Buscar por Legislatura

Selecione o período da legislatura

Mesa Diretora 2020

Mesa Diretora do ano de 2020.

Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020

Mesa Diretora 2019

PRESIDENTE: Rafael Divino Silva Oliveira 1º VICE-PRESIDENTE: José Francisco Silva da Silva 2º VICE-PRESIDENTE: Douglas Tramontini Debom 1º SECRETÁRIA: Pamela Luisa Lemos da Silva 2º SECRETÁRIO: Ubiratan Amaral De Quadros

Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019

Mesa Diretora 2018

PRESIDENTE: UBIRATAN AMARAL DE QUADROS 1º VICE-PRESIDENTE: RAFAEL DIVINO SILVA OLIVEIRA 2º VICE-PRESIDENTE: ADRIANO ALVES 1º SECRETÁRIO: DOUGLAS TRAMONTINI DEBOM 2º SECRETÁRIO: PAMELA LUISA LEMOS DA SILVA

Mandato: 01/01/2018 a 31/12/2018

Mesa Diretora 2017

PRESIDENTE: ADRIANO ALVES 1º VICE-PRESIDENTE: JOSÉ FRANCISCO SILVA DA SILVA 2º VICE-PRESIDENTE: PATRÍCIA FERREIRA DA SILVA 1º SECRETÁRIO: UBIRATAN AMARAL DE QUADROS 2º SECRETÁRIO: DOUGLAS TRAMONTINI DEBOM

Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2017